Эзотерика

Решено

vip

Доброго времени суток всем - вопрос №808764

Доброго времени суток всем. Приснился сон, что я беременная смотрю на себя в зеркало. Стою в одних трусиках с большим животом. Кто умеет толковать сны скажите, пожалуйста, это к чему?

октябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Астава

    887-й в

    это к болезне. болезнь — хроническая.

    октябрь 28, 2013 г.

    Азита

    288-й в

    Вы «беременны» какой-то идеей или новым начинанием, но не знаете, делиться с другими ею или нет, поэтому пока «разглядываете» себя в зеркало, обдумываете ее наедине с собой, чувствуете, что могут не понять или поставить в неловкое положение, не хотите обнажаться на людях. Не знаете, к чему приведет.

    Важно еще, как вы чувствовали себя: нравились себе беременной, чувствовали себя некрасивой/красивой, боялись этого, боялись, что кто-то войдет и т.д.

    октябрь 29, 2013 г.

    Ева

    4-й в

    Здравствуйте, Светлана.

    Какие то проблемы личного характера.

    Нет защищенности — со стороны.

    Всего Вам доброго!

    октябрь 29, 2013 г.