Дом, отдых, хобби

Решено

Здравствуйте! Будет ли достаточно для... - вопрос №808769

Здравствуйте! Будет ли достаточно для безопасности установить УЗО или дифавтомат на душевую кабину?

октябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    У меня стоит отдельный автомат, причем на всю ванную и соответственно заземление.

    октябрь 29, 2013 г.

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    УЗО и «заземление» вполне достаточно.

    УЗО или АД не будут работать, если нет заземления!

    В минимальной защите, так же без «земли» не обойтись!

    Обращаю особое внимание на абсолютную не допустимость установки зануления!

    Сама душевая кабина опасности не представляет, лишь трубопровод,  а вот электроводонагреватель требует и заземления, и УЗО… Либо отдельного автомата с минимальным током..

    Ваша безопасность в Ваших руках!

    октябрь 29, 2013 г.