Психология

как побороть затяжную депрессию?... - вопрос №808790

как побороть затяжную депрессию? хочу поделиться с тем что на душе, но даже не знаю как описать это. уже год я чувствую что в моей жизни есть что то что что мешает мне. и это фактически все. ничего не дает мне радость и не вдохновляет. хотя по сути все, что я хотела бы у меня есть. но все не то.все е так. есть две личности — одна у которой все хорошо и котора всегда может быть счвстливой несмотря ни на что. и есть другая самая грустная на свете. разочарованная во всем. и это настоящая я. не могу найти  ответ на свою жизнь. мне не нравится все что роисходит вокруг меня. что делать. очень хотелось бы быть счастливой и самодостаточной, но и опоры у меня тоже нет потому что никто не понимает меня. что я делаю, зачем делаю, зачем говорю. недавно работала на работе, позволяющей иметь непрерывный контакт с людьми, и вообще во всем разочаровалась. и в людях и в жизни.

октябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Ксения!

    То, что вы написали сюда, это замечательно. Значит, всё-таки не совсем разочаровались в людях и в жизни. Однако вам нужна индивидуальная работа с психологом, чтобы разобраться в истинных причинах вашего состояния. Выбирайте на сайте эксперта и начинайте.

    Удачи вам и всех благ!