Религия

здравствуйте!как будет на латыне только... - вопрос №808907

здравствуйте! как будет на латыне только бог будет судить меня! нужно для тату.заранее спасибо

октябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • Вот так: me iudicabit Deus solum

    октябрь 28, 2013 г.

    Анжелика

    7-й в Учебе и науке

    Dominus solus judicare me (подчеркивается монотеизм).

    Еще один вариант Deus solus judicare me (этот вариант не связан однозначно с монотеизмом).

    октябрь 28, 2013 г.

    Олег34

    4-й в Религии

    Здравствуйте, Алексей.

    Что написано в Священном Писании в книге Левит 19:28?

    Перевод Нового Мира - «Не делайте нарезов на теле ради мёртвой души и не наносите на себя татуировки. Я Иегова.»

    Синодальный перевод - «Ради умершего не делайте нарезов на теле вашем и не накалывайте на себе письмен. Я Господь.»

    Современный перевод РБО  — «Не делайте нарезов у себя на теле в память об умерших и не накалывайте на себе татуировку. Я Господь!»

    СтОит ли украшать своё тело? Прочитайте и подумайте.

    Что написано на Вашем теле будете знать только Вы. Для посторонних это будет просто лишний повод подумать о Вас нехорошо. Ну, а в остальном — Бог Вам судья.

    С уважением, Олег.

    октябрь 29, 2013 г.