Юриспруденция

Решено

Как исправить запись в трудовой,... - вопрос №808908

Как исправить запись в трудовой, обнаруженную спустя время, после которой уже внесены другие записи?

октябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Васильевна

    16-й в Юриспруденции

          Изменения и дополнения в трудовой книжке, вносятся согласно Инструкции по заполнению трудовых книжек от 10.10. 2003г.

         В  случае, если запись внесена прежним работодателем, нужно  этот вопрос решать с ним, по его дополнительному локальному нормативному акту(приказу) вносятся  изменеия, если же он ликвидирован, изменения вносит действующий работодатель, но  , желательно,  это изменение утвердить и решением  суда(через исковое производство), чтобы в дальнейшем не возникло трений по поводу установлени пенсионного стажа в ПФ РФ, который так же  отправит в суд за решением, подтверждаемым верность записи.

    октябрь 28, 2013 г.