Эзотерика

Закрыт

отношения - вопрос №80894

будут ли вместе сергей 02.07.1988 и татьяна 07.07.1988???

Вопрос задан анонимно май 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Степень взаимопонимания в таком союзе очень высока. Партнеры способны угадывать желания друг друга и являются единомышленниками во всем. Наличие общих целей и интересов укрепляет отношения; друзья, союзники, партнеры, любовники – сотрудничество и взаимная забота присутствуют во всех аспектах отношений. Иногда это оказывается поистине необходимым, поскольку такой паре часто приходится сталкиваться с негативным влиянием внешних обстоятельств.

     Сергейявляется лидером, но Татьяна является не просто ведомым, а верным помощником. Хорошо, если Сергей ценит лучшие качества своего партнера, относится к нему с уважением, не пытается использовать его в своих целях и не прибегает к эмоциональной манипуляции.

     Эмоциональная привязанность друг к другу в этой паре очень высока, поэтому сексуальная жизнь ее обычно бывает очень насыщенной, богатой переживаниями.

    Сексуальный опыт этой пары разнообразен, обычно оба участника союза готовы к экспериментам и не боятся новых впечатлений. Важно, что каждый из партнеров заботится о своем избраннике, прислушивается к его ощущениям и стремится удовлетворить все желания.

    май 15, 2011 г.