Эзотерика

Решено

vip

Семья - вопрос №808974

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Мой муж ушел к другой женщине. Разводиться нам или есть надежда, что он вернется? Лариса (01.02.1964), Игорь (04.08.1966)

октябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    не стоит, одумается!

    октябрь 29, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Лариса, а вы не торопитесь. У него климакс,  возрастной период, пожеребцует и одумается.

    октябрь 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Он уже пару лет живет с другой — где же тут может быть надежда, что сам вернется? Его можно вернуть только  с помощью магии, но  в вашем случае делать этого не стоит. Так что — лучше развестись и начать все заново, как говорят, с чистого листа

    октябрь 29, 2013 г.