Эзотерика

Решено

vip

Жильё - вопрос №80904

Здравствуйте! Вопрос такой: когда именно ждать жильё Илье 03.04.1982??? Что именно это будет за жильё(квартира, дом или что-то ещё)???? Я говорю про собственное жильё. Всем спасибо за ответы!

Дополнение автора от май 15, 2011 г., 12:38:03

Ещё такой вопрос: а есть ли среди вас тот, кто мог бы помочь ускорить, так сказать, процесс???? Чтобы скорее жильё появилось… Я просто не знаю, что для этого нужно.А на одну зарплату накопить даже на первый взнос по ипотеке-сами понимаете....

Вопрос задан анонимно май 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Изольда Линт

    324-й в Эзотерике

    У вас уже была возможность заиметь собственное жилье. Теперь новая появится не так скоро. После 30 лет. Это будет квартира и собственность совместная. Иметь ваш личный только вам принадлежащий дом вы сможете в конце жизни.

    май 15, 2011 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Жилье своё приобрести сможете в 32 года.

    май 15, 2011 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый день, Илья!

    через 3-5 лет, не раньше. (квартира)

    май 15, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Можно помочь ускорить процесс:)

    май 15, 2011 г.
  • Здравствуйте, Илья...

    Своя квартира будет через 4 года...

    Не торопитесь… раньше никак....

    Всего вам самого доброго....

    май 15, 2011 г.