Эзотерика

Решено

vip

Вернется ли любимый человек - вопрос №809041

Добрый день меня зовут Кристина 24.04.1989, от меня ушел любимый человек Алексей 22.06.1988. Хотелось бы знать вернется ли он? Если вернется то как скоро? И что мне сделать чтобы его вернуть? Если есть возможность получить диагностику? Гадание? Совет? Очень нужна помощь!!!

октябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Кристина.

    Ваша жизнь еще совсем не давно была полна смысла, что же случилось сейчас? заходите в чат, поговорим.

    С уважением, Галина.

    октябрь 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    На данный момент Алексей в раздумьях о ваших отношениях.Если измените свое поведение в отношении любимого вами человека, изменитесь сама, то шансы на воссоединение возможны.Вам нужно понять причины почему ваш любимый человек от вас ушел и ради него убрать их.Это на приватной консультации.

    Всех вам благ!

    октябрь 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Кристина, здравствуйте!

    Прежде всего вам стоит пересмотреть свои взгляды на отношения мужчины и женщины. Для чего они вообще нужны и какая роль женщины в них.

    У Алексея есть к вам чувства, но вам необходима стать для него тем человеком, которого он хочет видеть рядом и которым вы можете стать. Тогда все наладится. Если есть желание проработать эти вопросы, обращайтесь в чат.

    октябрь 29, 2013 г.

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы его допекли и он ушел. Причем, любви у него  к вам уже почти нет. Поэтому и возвращаться он не собирается. Вернуть его можно —  с помощью магических технологий, иначе никак. Нужно возродить его любовь к вам, пока у него не вспыхнула любовь к другой девушке. В этом могу помочь.

    октябрь 29, 2013 г.

    287-й в

    Добрый вечер Кристина! Если ваше расстования короче месяца, его возврат к Вам возможен!

    октябрь 29, 2013 г.