Технологии

Доброго времени суток а существует... - вопрос №809044

Доброго времени суток а существует вообще такая виндовс что бы когда я нижимаю мой компьютер свойста и где написано тип системы суествует такое что бы там было 32-64 ну два в одном существует если да то как она называется и где её можно скачать помогите пожалуйста прошу

октябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Maksim

    536-й в Технологиях

    Это не возможно!

    Вы можете параллельно установить х32 битную систему
    И х64 битную систему
    при включении у вас будет выбор в какой из Windows войти
    Установку нужно делать через bios и зарание поделить жесткий диск если он не поделен.
    подробнее могу помочь через Skype: colibrispb

    ноябрь 4, 2014 г.