Эзотерика

Ольга 07 07 1986 жду... - вопрос №809091

Ольга 07.07.1986 родилась Туркменистан, жду любимого человека он сидит в тюрьме Сергей 29.01.1984, родился в г.Смоленск, в каком году он освободится? что нас ожидает в будущем?

октябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Angela

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга.Как показали Таро, то с этим человеком у Вас вполне возможен законный брак.Может просидеть ещё года 4 примерно.С уважением.

    Пожалуйста, оценивайте работу экспертов.

    октябрь 29, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Для дальнего будущего нужен подробный просмотр

    По таро — от него неустойчивые эмоции, возможен обман после освобождения, точнее -по фото вашему и его

    октябрь 29, 2013 г.