Психология

Решено

Не комфортно когда ем при мужском поле. - вопрос №809124

Здравствуйте, меня зовут Людмила, не могу в себе понять откуда это взялось.., еще со школы, если мне кто-то нравится, и я его вижу в столовой, и как раз в тот момент когда я ем. я немедленно аккуратно ложу вилку на стол, и просто начинаю сидеть. Да и не только кто нравится, а относится к мужскому полу.Есть конечно при ком могу,но большинство нет. Все едят, сама себе я говорю, а мне не по себе почему-то. (необъяснимо) Как можно решить такой вопрос, может это вопрос времени. Я уже в институте учусь и до сих пор я не могу нормально спокойно сидеть и кушать.

октябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Мила!

    Действительно, процесс приёма пищи весьма интимный и некоторые стесняются есть при других, а не только при лицах противоположного пола. Как правило, это происходит с людьми очень неуверенными в себе, а это, в свою очередь, имеет корни в детстве и в отношениях в семье. Конечно, справиться с вашей ситуацией можно. Главное, что у вас есть желание. Выберите эксперта и поработайте с ним в индивидуальном порядке, чтобы конкретно разобраться с причина вашего стеснения.

    Удачи вам и всех благ!

    октябрь 29, 2013 г.