Юриспруденция

Как развестись, если не урегулирован... - вопрос №809137

Как развестись, если не урегулирован вопрос ни с местожительством ребенка, ни с квартирой. Возможно ли сначала получить развод, а потом решать эти вопросы?

октябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  •  На суде о расторжении брака, эти вопросы должны быть определены. Суду должено быть понятно  с кем и где будет проживать ребенок. Именно поэтому брак расторгается в судебном порядке. Вопрос о разделе совместно приобретенного имущества в период брака, можно отложить.

    октябрь 29, 2013 г.