Психология

Решено

Страшные ночные сны,тревожность - вопрос №809228

Перестала спать ночами плаваю между сном и явью и то ли сны то ли видения всегда страшные

октябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    128-й в

    Добрый день, Вера! Хорошо бы пообщаться более подробно. На данный момент для помощи информации практически нет. Заходите в чат. Попробуем разобраться с Вашей ситуацией. С уважением, Наталья.

    октябрь 29, 2013 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Вера, причинами вашей бессоницы могут лежать как в области физиологии, так и в области психологии.

    Вам стоит срочно обратиться на очный прием к врачу, потому что бессоница — это симптоматика некоторых заболеваний. И если проблема физиологическая, то врач поставит вам диагноз и определит медикаментозные методы лечения.

    Вам стоит обратиться на прием к психологу, хотя бы в режиме онлайн, потому что бессоница, может быть следствием ваших психологических проблем, например, нерешенным внутриличностным конфликтом (рассматривая ваши страшные видения по З. Фрейду), или длительным нахождением в стрессовой ситуации, или нерешенными проблемами и т.д.

    Мудрости вам.

    октябрь 29, 2013 г.