Эзотерика

Решено

Астрологи загляните!! - вопрос №809231

Уважаемые астрологи!!! мои данные 07.02.1986 Ростовская обл, время рождения 13.00, какие планеты находятся на асценденте?? Как это вообще вычисляется?? Спасибо!

октябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    все планеты считываются с натальной карты!

    октябрь 29, 2013 г.
  • На основании даты, точного времени и месту рождения в астролгической прорамме  можно составить натальную карту..
    Асцендент- это восодящий знак, который в момент рождения восходит на Востоке.
    Соотвтетственно, те планеты, которые находятся на Востоке в момент рождения попасть могут на асцендент, например если сейчас, когда восходит Солнце, рождается ребенок, то у него Асцендент будет весы и Солнце будет там же.
    В Вашем случае восходящий знак Близнецы,
    Меркурий управляет этим знаком и находится в 8-м доме, с Солнцем, Венерой, Луной в Козероге.
     Что дает неуверенность и нерешительность низкую самооценку, и обычно плохое зрение и проблемы в отношении отца.
    Но если Вы родились 5 минутами раньше то будет все по другому

    октябрь 30, 2013 г.