Эзотерика

vip

Отношения - вопрос №80926

Как будут дальше развиваться отношения: Владимир 18.05.1951 и Екатерина 20.01.1958

Вопрос задан анонимно май 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 8

    Светлана

    398-й в Эзотерике

    просто будете плыть по течению, до первой ссоры которая поставит отношения в тупик.

    май 15, 2011 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    отношения уже почти не развиваются. вам стало трудно понимать друг друга. Но Бог дал нам свободу выбора и если захотите все можно наладить.

    май 15, 2011 г.

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Отношения будут подвержены испытанию. Один из партнёров не готов к более серьёзным отношениям.

    май 15, 2011 г.

    ✦ ✦ ✦ БЕРТА ✦ ✦ ✦

    241-й в Эзотерике

    благоприятный  союз. Объединяет общность интересов и сексуальная совместимость. Екатерине нужно давать Владимиру хотя бы иногда иллюзию свободы, не настаивать постоянно на своей правоте, и все будет хорошо.

    май 15, 2011 г.
  • Есть припятствие, которое не дает паре развивать отношения.

    май 15, 2011 г.
  • Здравствуйте… отношения лёгкие, беззаботные, период хороший… будьте открыты… Всего вам самого доброго...

    май 15, 2011 г.

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Отношения имеют хорошие перспективы. Все будет складываться в пользу Екатерины, если она проявит мудрость и некоторую хитрость.

    май 15, 2011 г.

    рита славич

    90-й в

    отношения практически в тупике

    нужно оживлять эмоции

    май 16, 2011 г.