Психология

Здравствуйте! Мы встречались с девушкой... - вопрос №809260

Здравствуйте! Мы встречались с девушкой 8 лет, она намекала что нам надо пожениться, я говорил ей что потерпи немного, все будет хорошо, так как последние 2 года я делал ремонт в квртире, чтобы нам туда вьехать… и после того, как мы не общались последние три месяца, я написал ей, что нам надо втсретиться, а она видимо охладела ко мне… подскажитекак вернуть мне ее любовь? заранее спасибо!

октябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина

    105-й в Психологии

    Андрей, а вы сами ее любите? Что будете делать, когда «вернете ее любовь»? Кстати, сходятся ли у вас с вашей девушкой взгляды на это понятие? Думаю, Вам можно проанализировать то, что Вы хотите от отношений, и пойти на откровенный разговор с девушкой — искать с ней встречи.

    Успехов Вам!

    ноябрь 3, 2013 г.