Юриспруденция

Участок земли и дом оформлены по договору дарения... - вопрос №809273

Участок земли и дом оформлены договором дарения (с указанием что в случае смерти одариваемого (1), даритель (1) вправе отменить договор дарения). Если одариваемый передарит имущество, в случае смерти одариваемого (1) сможет ли первый даритель отменить договор дарения?

октябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Низамеева Альмира

    38-й в Юриспруденции

    Не сможет уже. Собственник будет другой, первый даритель уже не сторона второй сделки, поэтому второй договор он не сможет отменить.

    ноябрь 6, 2013 г.