Психология

Моему сыну 16 лет Последние... - вопрос №809280

Моему сыну 16 лет. Последние 2 месяца я заметила, что он начал воровать деньги у меня и других родственников. Помогите мне с советом, пожалуйста.

октябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена! Совет простой: выберите эксперта и получите полновесную консультацию про вашей проблеме. Не думаю, что Вы сами считаете ситуацию настолько простой, чтобы ограничиться сбором разных советов — это же не приготовление малосольных огурчиков — по сути судьба Вашего сына в Ваших руках сейчас.

    октябрь 29, 2013 г.