Эзотерика

Решено

vip

Почему подавляющее большинство людей живет в состоянии денежного долга? - вопрос №809304

Почему люди всегда находятся в режиме выживания? Если деньги это энергия, почему мир всегда из всех сосет эту энергию? Почему нельзя просто жить и все… Причем это касается ведь и людей с нормальной энергетикой, без очевидных блоков. Всем нужно работать и суетится. Единицы могут расслабится и просто жить не от чего не завися. Если вселенная так изобильна почему все такзависят от этого?

октябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Angela

    201-й в Эзотерике

    Уважаемый Руслан.Зависят только зависимые… Которые не верят и не хотят верить, что Вселенная реально изобильна.))

    А остальные живут без суеты и в гармонии.

    С уважением.

    октябрь 29, 2013 г.

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Руслан, возможно, вы когда-нибудь обращали внимание на парадокс, который можно наблюдать в лесу во время сбора грибов. У одних полные корзины и это они воспринимают как естественное состояние, а другие целый день проходят по лесу потратят силы и энергию, а остаются ни с чем.

    Вывод: проявление изобилия для человека — это объективный показатель для человека, в его готовности и способности принять это изобилие.

    октябрь 29, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    желания должны соответствовать возможностям… Кармические причины… А в последние годы якобы дармовые кредиты, которых весь белый свет нахватался, нарушают энергетический баланс.

    расслабленные еденицы с вашей точки зрения пашут как волы, из отстреливаю как дичь… или их отцов

    октябрь 29, 2013 г.

    Серена

    470-й в Эзотерике

    Потому, что появились кредиты. Разве не подкупает людей взять за приемлемую цену в месяц телевизор, холодильник, стиралку....? Это же позволяет почувствовать себя человеком! «Дорогая, Сюрприз! Ты же хотела душевую кабинку?» Чем не стимул? Отдавать всегда легче, чем накопить.

    ноябрь 3, 2013 г.

    Елена

    162-й в Эзотерике

    Есть большой плюс у этой «проблемы».

    Расслабленный человек обычно перестаёт развиваться, ему не к чему стремиться.Развитие останавливается.а тот, кто стремится к бОльшему, тот движется в направлении развития и ума и интеллекта и смекалки и много чего ещё

    ноябрь 7, 2013 г.

    *******Алексей*******

    716-й в Эзотерике

    Если у человека постоянно денежные долги, постоянные проблемы (значит человек не работает над собой и не хочет меняться  в плане энергетики, мышления и тд). Когда у человека более менее все стабильно с энергетикой, мышлением и тд, у этого человека всегда есть что поесть, квартира, машина, есть возможность съездить отдохнуть этот человек не богат и не беден. У таких людей материальное благополучие такое которое им необходимо.

    ноябрь 12, 2013 г.