Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте дорогие Эксперты!не понимаю что... - вопрос №809405

Здравствуйте дорогие Эксперты! не понимаю что твориться в наших отношениях, помогите найти ответ, как этот человек относиться ко мне? Ударцев Александр Юрьевич 08.01.1986 город рождения барнаул время рождения день, я Шабанова Анастасия Сергеевна 12.08.1991 город рождения барнаул время рождения вечер, у нас с ним есть сын!

октябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Астава

    887-й в

    Александр не ваш мужчина.

    октябрь 29, 2013 г.

    Разина

    166-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Настя, чтобы ни творилось в ваших отношениях, вам лучше все же  принять его таким, какой он есть… У вас весьма хорошая и совместимость, и очень крепкая кармическая связь, вот видимо и  открылись глубинные ваши кармические проработки ....

    октябрь 29, 2013 г.