Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! - вопрос №809427

Есть ли у меня какие-нибудь способности в эзотерике, если да то как их развить? 06-00,13.05.1989.г. СтавропольОчень жду ответов, заранее спасибо.

октябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Астава

    887-й в

    вышлите свое фото. я посмотрю.

    октябрь 29, 2013 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Есть к черной магии.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    октябрь 29, 2013 г.

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый Виктория. Ваша энергетика-900 ед. Это полных три семеки и достаточно много. Прочитайте мои блоги за последние 10-дней.Там я все объясняю.

    октябрь 29, 2013 г.

    Франческа

    213-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вас есть способности к любовной магии, и темным делам.

    Желательно найти наставника чтобы развиваться дальше. ВЫ пока не умеете управлять своим даром.

    октябрь 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Судя по дате рождения, должны быть. Однако лучше диагностировать по фото.

    Счастья Вам!

    октябрь 29, 2013 г.