Эзотерика

Решено

Помогите разобраться с работой - вопрос №809448

Работаю в компании чуть более месяца. Знаю методику итд. Работа не прет. Методики не работают. Точнее, требуется время, а времени в обрез. То есть руководство требует результатов.

Может есть смысл уйти? Может не мое это место? Может не в ту дверь я вошла? Погадайте пожалуйста. Спасибо.

Айнур 15.08.80г.

октябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    В ту дверь вошли. Пробьете брешь.Вам стоит сделать перестановку. И все пойдет.

    октябрь 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Почему вы думаете: Что не работает. В любой специализации есть свои нюансы.Быстро ничего не бывает.У вас же нет волшебной палочки? У нас тоже — однако есть сила мысли и энергия, приложенная для положительного результата.Так действуйте.

    октябрь 29, 2013 г.