Психология

Решено

Никотин - вопрос №809463

Добрый день! подскажите, пожалуйста, эффективный способ борьбы с никотиновой зависимостью.заранее спасисибо

октябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Саранцев Сергей

    62-й в Психологии

    Доброго здоровья, Лолита

    Лучший способ бросить курить, осознать, что дело в зависимости, не от никотина (который, как выяснилось оказывает благотворное влияние на нейронные связи головного мозга), а в зависимости от рефлексов, выработанных в процессе курения. Мне не стыдно похвастать, разработанной методикой и легионом избавившихся от этой привычки. С удовольствием помогу и Вам, обратите внимание, не бросить курить, а перестать курить. Желаю удачи.

    октябрь 29, 2013 г.