Психология

Как быть в данной ситуации... - вопрос №809487

Как быть в данной ситуации. Устроилась я в мае на работу, а с конца июня начала замечать внимание ко мне своего директора. Легкое ухаживание, выделение меня из коллектива.Все культурно. Работа закончилась небольшим развалом нашего туристического дела. В итоге он всем должен был определенную сумму. Все получили кроме меня до сих пор. После развала, я написала в сети ему сожаление о таком печальном конце и попрощалась… сказав, что расставаться грустно. Пришел ответ, что расставаться нам рано. Я осмелела и пригласила его пару раз погулять, все было культурно. На одной из встреч я под конец его поцеловала в щеку, а на след встречи оказалось так, что мосты развели и я осталась у него. Ничего не было, кроме вина, безобидной беседы и под утро поцелуя в губы. Был также задан вопрос, есть ли у меня парень… После этого я, подождав недолго, начала вызывать его на встречи опять. Он собирался, планировал, но потом сказал, что появились проблемы с бизнесом и он позвонит, если получится… Я не унималась… и в итоге на днях получила ответ «думаю, что нам проще будет не общаться»… у меня истерика, написала ему в сети многое, о чем можно было бы молчать… на след день 2 звонка от него… трубку не взяла… и вот уже 4 день меня мучают кошмары, хожу как в воду опущенная и понимаю, что не так его сообщение поняла… как нам помириться?

октябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна Фролкина

    39-й в Психологии

    Арина, здравствуйте.  Сделайте первый шаг к примирению – позвоните ему или напишите в сети.