Эзотерика

Решено

vip

Что ждет ? - вопрос №809559

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Большая просьба помогите разобраться, что за отношения у моей дочери Софьи 17.08.1992 и ее парня Михаила 08.08.1991? Как он (Михаил) относится к Софье? Есть ли у них совместное будущее? Если нет, то когда встретит Софья человека своей судьбы? Очень буду признательна каждому ответившему)

Дополнение автора от октябрь 29, 2013 г., 15:34:12

Откликнитесь, пожалуйста, для меня это очень важно)

Ирина октябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина!

    Михаил относится к Софье не так серьезно, как бы ей хотелось. Чувства есть, но в мыслях у него еще одна девушка. Михаил хороший парень, просто еще не созрел для стабильных отношений. А Софье встретится ее мужчина через 2 года. Старше ее, высокий, обеспеченный, заботливый. Отличительная черта — глаза будут разного цвета или оттенка.

    октябрь 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    …..

    24-й в

    Есть совместное будущее, а вот на счет замужества, пока этого не видно.

    октябрь 29, 2013 г.

    Кseniy

    226-й в

    Встретит в 27 лет. Михаил пока как защита. Он ее огораживает от темных. Решится уйти и она его отпустит. Будут друзьями

    декабрь 26, 2013 г.