Эзотерика

Здравствуйте! Скажите, чему я должен научиться - вопрос №809563

Здравствуйте! Скажите, чему я должен научиться? Что освоить? Какие страхи побороть? Владислав (18.08.1988)

www.liveexpert.ru/public/scripts/elfinder/files/u656390/%D0%BC%D1%8B/1.jpg

Спасибо

октябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    освоить смежную специальнсть и мелкую моторику рук!

    октябрь 29, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Владислав поставьте в жизни высокую планку цели в любой профессии и смело идите вперед.Уберите лень и инфантильность. И прикусив язык-вперед двигайтесь. Вы баловень в карьере.

    октябрь 29, 2013 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам нужно быть осторожнее с мотоциклами. Вам нужен оберег на защиту в дороге.

    октябрь 30, 2013 г.