Эзотерика

Решено

Любимый вернется? - вопрос №809609

Здравствуйте уважаемые эксперты. Отношения длились 6 лет. В четверг он сказал, что больше не хочет быть со мной. Вернется ли он, или же это конец? Оценю работу всех экспертов! Я — Ольга 10.04.1990г. Он — Дмитрий 12.02.1991г.фото

октябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга!

    Конечно, это еще не конец!

    Есть все шансы быть у вас вместе. Только вам нужно изменить тактику поведения с Дмитрием.

    октябрь 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Здравствуйте. Между вами ещё будет общение, но если отношения налаживать, то усилий много придётся приложить, очень тонкая ниточка, связующая, причем по большому счету, Вы её и надорвали. Вы эмоциональны, неуранвовешенны, испытывали беспокойство (причем его это раздражало сильно) по любому поводу. Сейчас если будете наставиать на разговоре, выяснении, встречах, станете проявлять инициативу — вообще его потеряете. Успокойтесь и подождите.

    Удачи Вам.

    октябрь 29, 2013 г.