Юриспруденция

Я приобрела сапоги производства итальян​ской... - Волгоградская область - Волгоградская область - вопрос №809615

Я приобрел сапоги производства итальян​ской фирмы по цене 12 000 руб. После первой носки каблук сапог отвалился. Экспертизой было установлено, что это вызвано производственным недостатком и присуще всей партии товара, и я не знаю что делать, кто прав, кому какие требования предъявлять?

октябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!

    Вам необходимо написать претензию на имя магазина, с требованием вернуть деньги за испорченный товар.

    октябрь 29, 2013 г.