Психология

Прожив 13 лет, семейная жизнь наскучила - вопрос №809629

Находимся с мужем на грани развода, он не понимает и не хочет ни чего менять в себе и я тоже опустила руки, мне всё надоело. Стали раздрожать даже самые мелочи которых раньше и не замечала. Теперь стала замечать всё. Но муж как ни странно ведёт себя спокойно но стал очень часто пить. Может дело во мне?

октябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Вилия

    14-й в

    В каждой семье случаются кризисы.Их нужно пережить. Только не рушьте отношения, так тяжело потом все строить заново…

    январь 3, 2017 г.