Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

любит ли Наталия Андрея? - вопрос №809634

любит ли Наталия Андрея?   наталия 03.06.1987. Андрей 24.09.1984  вот его фото! http://imglink.ru/show-image.php?id=1835da9b53ec321facbd80546ada3f65    и наталия-  http://imglink.ru/show-image.php?id=f6a601661a5df0f46cf0c74954422a94

октябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 10

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    У Наталии, конечно, есть чувства к Андрею, они сильнее, чем у него к ней, но все равно собственнический инстинкт преобладает. Она хочет им обладать, хочет, чтобы он все время был рядом.

    Совместного стабильного будущего у Наталии и Андрея я не вижу. Будут или разовый отношения, или Наталия встретит своего мужчину (в течение года) и будет с ним счастлива.

    октябрь 29, 2013 г.

    …..

    24-й в

    Тут не любовь, а скорее привязанность к нему… Потому что не понятно распалась пара… Вот появится у Натальи другой, она сразу поймет что нет любви к Андрею.

    октябрь 29, 2013 г.

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Здравствуйте. Если Вы не разобрались в чувствах своих, неужели думаете, что видящие или гадающие скажут?  И Ваше фото и Ваш вопрос несут в себе тот заряд, который испытываете сейчас, то смятение, непонимание происходящего, желание и быть вместе и недоверие, и  притяжение к парню и опасения за будущее. Если говорить о видимом будущем, то долгих, счастливых, семейных отношений между вами не видно на сейчас. Можно ли пойти навстречу друг другу, можно ли научиться понимать и уважать(что намного важнее любви иногда), да, можно, но вряд ли станете это делать — таике шаги требуют сил, выдержки, определённой мудрости и терпения.

    Пока что не гонитесь за утраченным, побудьте в спокойствии и одиночестве не утруждая себя вопросами глобальными, а судьба сама расставит всё по местам.

    Удачи Вам.

    октябрь 29, 2013 г.
  • Отношения ваши какие-то обыденные и бытовые, как будто на работе только встречаетесь. Отношения формируются из какого-то выбора. Вы вибираете и колеблетесь — мой человек или не мой… Такое ощущение что он уже влюблен, но не в вас а женщина у него рядом и все планы строит в ее сторону. Но у него тоска по эмоциональным отношениям и вы скорее всего напоминаете ему прошлую любовь, вот это и может заинтересовать его в вас.

    октябрь 29, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    это скорее чувство собственности… Был мой, Был со мной, на руках носил… все все окончилось..

    Это свойственно излишне ярким эмоциям...

    Долго гормт только ровный огонь

    октябрь 29, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Нет… любви нет ни между ними, ни с ее стороны в его адрес. Девушка воспринимает парня чисто как друга, в ее сердце нет к нему чувственности и любви. Сейчас их объединяет общее творчество какое-то или работа, не более того. И в будущем ничего не изменится между ними.

    октябрь 29, 2013 г.

    Anna

    259-й в

    У вас чувства как ни странно взаимные, но увы вы этим притесняете друг друга, вы оба сильные личности если не уступать друг другу ничего у вас не получится

    октябрь 29, 2013 г.

    ZLATTA

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для Наталии Андрей, как исполнение её заветного желания завести взаимоотношения по любви, большой и нежной, она его бескорыстно почитает. На её пути может возникнуть новое знакомство с молодым человеком в середине февраля 2014 г. Удачи! Более подробно можно смотреть на взаимоотношения платно.

    октябрь 29, 2013 г.

    Дайана

    121-й в

    обида есть у женщина на мужчину, т.к он гулящий и  нет тут стабильности

    октябрь 30, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Наталья. Да, вы любите Андрея, хотя и очень злы на него сейчас. Но это просто момент который надо переждать и все будет хорошо.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 30, 2013 г.