Психология

Мы с мужем встречались 4... - вопрос №809700

Мы с мужем встречались 4 года, после поженились и вот уже и в браке 4 года. Появился 1ребёнок в апреле2012 и в июле2013 уже второй! Во время 2 беременности я узнала. что муж изменяет мне-так всё и ругались. он только и врал, что там всё.А на самом деле всё продолжается. Что делать? Когда он угомонится? Ведь я его уже вообщене трогаю.

октябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Саранцев Сергей

    62-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия.

    Тяжело Вам, понимаю. Ваша ситуация сильно травмирует Вас и, кажется Вам безвыходной. Хорошо, что не оставляете проблему без внимания и выносите её на обсуждение. Большой шаг на пути её решения Вы уже сделали, осталось еще немного. Ваш мужчина занялся поисками «ему необходимого» после того, как перестал находить это дома, и к Вашему сожалению, он это нашел.
    Светлана, это не закончится, пока Вы ему не вернете в «собственость», то, ради чего он связал свою жизнь с Вашей. А кому достоверно известно о чем идет речь? Правильно, Вам и Вашему партнеру. Желаю Вам удачи.

    ноябрь 2, 2013 г.