Юриспруденция

Решено

здравствуйте,подскажите пожалуйста в приватизации состоит... - вопрос №809763

здравствуйте, подскажите пожалуйста в приватизации состоит 3 человека муж, его отец ребенок не 2 года документ в приватизации за ребенка подписывала я, муж выгоняет из дома меня и это означает что и ребенок уходит со мной могу ли я через суд потребовать что бы они отдали ребенку ее долю т.к нам не где будет жить, вот вроде понятно изложила

октябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    вы как законный представитель ребенка имеете право уведомив других сособственников продать долю с согласия опеки. Суд такие вопросы решать не будет

    октябрь 29, 2013 г.