Медицина

Решено

месяц пил денол,у меня эрозивный... - вопрос №809779

месяц пил денол, у меня эрозивный гастрит.После приемы в течении месяца жестко крыша начала ехать, думаю из-за висмута, что делать

октябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Не самый лучший вариант терапии. Рекомендую обратиться к более адекватному терапевту.

    октябрь 29, 2013 г.

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!

    В какой дозе и как часто в день пили Де-нол. Какие лекарства еще употребляли и сколько?

    Алкоголь употребляете?

    Пишите! Вообще месяц приема Де-нола в терапевтической дозе — это номально, но какая доза была у вас?

    Добра и здоровья вам!

    октябрь 29, 2013 г.