Юриспруденция

Можно ли оформить в собственность... - вопрос №809805

Можно ли оформить в собственность жилье по договору служебного найма? Спасибо.

октябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте!

    Не подлежат приватизации жилые помещения, предоставленные гражданам по договорам социального найма после 1 марта 2005 года, а также жилые помещения, находящиеся в аварийном состоянии, в общежитиях, в домах закрытых военных городков, а также служебные жилые помещения, за исключением жилищного фонда совхозов и других сельскохозяйственных предприятий, к ним приравненных, и находящийся в
    ельской местности жилищный фонд стационарных учреждений социальной защиты населения.

    октябрь 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Нет

    октябрь 29, 2013 г.