Юриспруденция

умер военный пенсионер В компенсации... - вопрос №809841

умер военный пенсионер.В компенсации на памятник отказано.Мотивация: Нет ветеранского удостоверения (выслуга 23 года) и уволен с записью — по истечении контракта.На момент увольнения ему было 41 год.Есть награды.Есть ли шанс добиться выплаты? Памятник установлен, пакет документов был предоставлен в военкомат, после чего  был получен отказ.

октябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина Николаевна (Musia13)

    29-й в Юриспруденции

    К сожалению, вам отказали правомерно, поскольку военнослужащий был уволен по окончанию контракта, а не по ОШМ, болезни, с командирской должности, или же являлся ВБД

    октябрь 30, 2013 г.