Юриспруденция

Решено

добрый день остановили сотрудники ГИБДД,... - вопрос №809842

добрый день. остановили сотрудники ГИБДД, написали протокол за непристегнутый ремень безопасности.С этим я не согласен, в протоколе и постановлении написал везде НЕ СОГЛАСЕН и подпись.В этот же день написал заявление на не согласие о предъявленных мне обвинениях, но в одном экземпляре.Вопрос: какие мои дальнейшие действия и что мне дальше ожидать?

октябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    В течение 10 дней со дня получения копии постановления надо оформить мотивированную жалобу, адресовав ее начальнику отдела ГИБДД, инспектор которого вынес постановление, либо в районный суд. Оформите в двух экземплярах и сдайте по отметку на остающейся копии. Если же срок пропущен и доказательств сдачи «заявления» у Вас нет, то его могут просто «потерять».

    октябрь 29, 2013 г.