Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Настоящее и будущее отношений - вопрос №809884

Екатерина, 04.07.1977.  Олег, 17.07.1972

октябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 22

    …..

    24-й в

    Натянутые отношение, близко к разрыву… Но все же, перспектива есть на долгое совместное проживание..

    октябрь 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Доминика

    90-й в

    Екатерина, у вас с Олегом был период взаимного счастья, но в одночасье все разрушилось, начались недомолвки, ссоры и выяснение отношений с криками. Вы заподозрили измену. Что касается вашего будущего- есть предпосылки к тому, чтобы возродить отношения, но тут больше зависит от вас… Сейчас вы в ссоре, мириться никто не хочет, но именно ваша мудрость может сыграть ключевую роль в примирении. Удачи Вам!

    октябрь 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Anna

    259-й в

    Пока разрыв но он вернётся будущее совместное, он вас любит

    октябрь 29, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    141-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В данный момент отношения кардинально и очень резко изменились и далеко не в лучшую сторону. Будущего отношений не вижу, Олег либо уже отказался от них и отдалился либо это скоро произойдет.

    октябрь 29, 2013 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте!

    Вы все еще пытаете надежду-на возврат любимого человека, но он, видимо-сделал свой выбор, вас можно сказать-развели, но союз возможно восстановить-чувства взаимные просматриваются!

    октябрь 29, 2013 г.

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина! В ваших взаимоотношениях есть тайна, возможно тайные встречи, которые вам не ведомы, и которые необходимо раскрыть, чтобы не получился разрыв между вами, а перспектива на счастливую семейную жизнь, не превратилась в горестный и тяжкий крест по судьбе, который необходимо нести всю жизнь!!! Более подробно можно смотреть по раскладу на взаимоотношения платно. Любви и гармонии вам!!!

    октябрь 29, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    настоящее — тношения уходят

    Будущее -отношениям не быть

    октябрь 29, 2013 г.
  • На текущий момент вижу ревность, и влияние скрытое со стороны женщины идет. Он был в браке, или возможно состоит в нем на текущий момент. Отношений не вижу в ближайшей перспективе, падает ему другая женщина.

    октябрь 29, 2013 г.

    Наталья

    12-й в

    Здравствуйте, в данный момент в отношениях проблемы и вызваны они наличием соперницы. Но несмотря на сложности, вы сможете справиться и будущее в отношениях есть. Эта карма и так должно было случится.

    октябрь 29, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    В настоящем довольно конфликтная ситуация… Не вижу, чтоб в будущем были улучшения… скорее наоборот..

    октябрь 29, 2013 г.

    287-й в

    Добрый вечер Екатерина! Отношения возможны!

    октябрь 29, 2013 г.

    Angela

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина.

    Как показывают Таро, пару могут ожидать периодические сильные потряхивания и перемены, которых оба не выдержат.У Вас абсолютно разное видение жизни и ценностей.Если Вы направлены на семью, то Олег будет долго порхать в поисках любви  еще долго.С уважением

    октябрь 29, 2013 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Стабильной, материально обеспеченной семьи не просматривается. Вы оба талантливы, спрсобны менять судьбы людей, при условии выполнении Вашей Миссии Жизни. Подробнее — на консультации. Возможны кризисы отношений 2018, 2021 гг.

    октябрь 29, 2013 г.
  • Вы оба ушли от прошлых отношений, сейчас у вас отношения размеренные без особых всплесков и страстей и постепенно набираете обороты в лучшую сторону. Вы хорошо совместимы друг с другом, отлично друг друга понимаете

    октябрь 29, 2013 г.

    KAMALA

    551-й в Эзотерике

    Появились трудности… особенно со стороны мужчины… есть другая и он в ступоре… измену не вижу… Возможно все идет к разрыву… основа сломалась… нет доверия… хотя общение пока будет

    октябрь 29, 2013 г.

    Дайана

    121-й в

    у вас видны проблемы вотношениях, но не разрыв

    но  мужчина явно хочет пока побить в размышлениях своих.

    у вас продолжение будет, но из-за его мыслей о деньгах, о достатке все портит порой

    октябрь 29, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый день, Екатерина. Олег во многом вас недооценивает, поэтому и возникают конфликты, один из них как раз сейчас и происходит. Если будете мудрой, то отношения возоновятся и весной произойдет переломный момент в отношениях Олега. Поймет что вы для него значите и во многом изменится в лучшую сторону.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 30, 2013 г.

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина, отношения нестабильные, неустойчивые, возможно был обман со стороны мужчины. На днях или совсем недавно между вами было общение, обсуждение происходящего.

    К сожалению, я не могу порадовать вас благоприятным прогнозом, даже если будет казаться, что вроде бы все налаживается. Извините!

    С уважением, Лилия.

    октябрь 30, 2013 г.

    Scogtroll

    83-й в

    Отношения тяжелые, есть много недопонимания. Возможно расставание. НО ШАНС ЕСТЬ ВСЕГДА, поэтому не отчаивайтесь.

    октябрь 30, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Отношений как таковых нет сейчас. В их связи точно нет никаких чувств и любви, больше присутсвует энергий общения, интеллекта. В ближайшем будущем будут встречи чисто для веселья и развлечений, через несколько месяцев окончательный разрыв связи.

    октябрь 30, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Конфликт интересов.

    Нужна помощь со стороны.

    Успеха!

    октябрь 30, 2013 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть недопонимания в паре, ссоры. Кто-то либо подумывает об уходе, либо переживает внутренний кризис. Отношения будут развиваться, но исход их зависит от мудрости решений этих двух молодых людей.

    октябрь 30, 2013 г.