Юриспруденция

Здравствуйте!меня звать Владимир!дом в котором... - вопрос №809897

Здравствуйте! меня звать Владимир! дом в котором мы живём с женой и двумя сыновьями, принадлежит старшему сыну.ему будет 16 лет.дом в плачевном состоянии.хотим перестроить его заново.Вопрос: можем ли мы это сделать если дом записан на сына? не нужно ли нам разрешение его? как это будет выглядеть? Спасибо!

октябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Андреева Татьяна

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Владимир!

    Очень хорошо, что Вы решили улучшить дом, в котором проживает Ваша семья. Никаких специальных согласований для этого не требуется.

    октябрь 29, 2013 г.