Психология

Как разобраться в себе, понять... - вопрос №809902

Как разобраться в себе, понять кто я, что я, и зачем я???

октябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Брейман Илья Владимирович

    61-й в Психологии

    Здравствуйте Женя!
    Повидимому Вы еще очень молоды. Что бы ответить на такие вопросы иногда не хватает жизни… Более того, человек постоянно меняется и в разные моменты он разный и для разного :))

    Удачи Вам

    октябрь 29, 2013 г.

    Анастасия

    228-й в Психологии

    Здравствуйте, Женя!

    Вопрос вечный и почти что риторический. Прекрасно, что Вы задаете его себе! Поверьте, это первый шаг к новой осмысленной жизни.

    Пишите в чат. Буду рада Вам помочь найти ответы на Ваши вопросы и разобраться в том, кто же вы такой и что Вам все-таки нужно :)

    октябрь 29, 2013 г.