Медицина

Здравствуйте Пью ОК Клайра 6й... - вопрос №809919

Здравствуйте. Мне 25 лет. Не рожала. Пью ОК Клайра 6й месяц. На 2, 3, 5 пачках с середины и до конца пачки наблюдаются мажущие темно-красные выделения, скудные. К концу пачки они переходят в более красные и чуть более обильные. Адаптационный период должен длиться не более 3 месяцев. По некоторым данным до полугода. Не знаю, продолжать ли прием или думать осмене ОК. Может ли помочьанализ на гормоны?

октябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Анализ на гормоны не поможет никак.Все ок подбираются индивидуально, методом пробы. Вам скорее всего не подходит этот контрацептив.