Технологии

Подхватила вирус,теперь везде реклама,тормозит антивирус... - вопрос №809955

Подхватила вирус, теперь везде реклама, тормозит антивирус пишет «Троянский Конь» что делать??

октябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Глеб Черняк

    1-й в

    Ева, пишите в чат, помогу

    октябрь 29, 2013 г.

    Вадим

    7-й в Технологиях

    Скачайте лечащую утилиту, просканируйте и удалите вирусы : http://www.freedrweb.com/cureit/

    октябрь 29, 2013 г.

    Улугбек

    14-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    Если штатный антивирус определяет наличие вируса, то уже не плохо.

    Троянские кони не лечатся, они просто удаляются. Если на ПК завёлся троянский конь, то значит на нём много разных вирусов в придачу.

    Попробуйте запустить процедуру лечения (сканирование) штатного антивируса.

    После полной проверки перезагрузитесь.

    Можете воспользоваться утилитами сторонних вендоров (Cureit, AVZ и т.д.)

    Удачи!

    октябрь 29, 2013 г.