Юриспруденция

Решено

Здравствуйте!Вообщем такая ситуация-оплачивала через официальный... - вопрос №809956

Здравствуйте! Вообщем такая ситуация-оплачивала через официальный сайт(это точно!!!) avon, сумма к оплате 1200, затупил компьютер и оплата прошла 9 раз, то есть 8 раз лишних.смс все на телефон пришли.Оплатила с карты Сбербанка.Сразу пошла, заявление написала.Документы к оплате брала с собой-но их почему то не взяли.Вообщем вопрос в том.вернут ли мне деньги? Ведь по сути они там в своих базах видят,что на один и тот же счет за минуту 9 платежей прошло.заранее благодарю!

октябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    42-й в

    Добрый день! Вам необходимо написать заявление продавцу о возврате излишне выплаченной суммы с указанием данных о покупке и своих банковских реквизитов. Продавец обязан вернуть денежные средства.

    октябрь 30, 2013 г.