Психология

Решено

Отношения в тупике... - вопрос №810040

Жизнь… много повидал за свои 19 (с хвостиком) лет!!! Не так давно (9 месяцев,30 дней) встретил свою первую любовь… Ей 14 лет… Понимаю что это слишком юнный человечек… Но я полюбил её… просто полюбил… Я не добивался её… вроди все взаимно было… Я её отбил у своего одногрупника… По его словам у него с ней был секс… Я это делопросто так не оставил… Он получил своё… жизнь его испорчена… У меня к ней нечто большее чем простая любовь… я не могу без неё и сикунды прожить… Как бы глупо это не звучало!!! Она подтверждала что между ей и бывшим была интимная связь… Я человек принципиальный… я понимаю что девушки быстро ростут… но не в 14 лет (на тот момент ей было 13)… Я каждый день спрашивал её об этом… каждый день она отвечала мне что ДА… было… было и не раз… Как то все спокойно… без сожаления об этом говорила… Наступил день когда я просто сидел в гараже… машину ремонтировал… попивал пивко… и не заметил как напился… И позвонил её лучшей подруге… на что она сказала что не чего между ними не было… Я был в шоке… Я позвонил своей девушке… наорал на неё… спросил правду… она сказала что нечего не было...! Теперь я не знаю...9 месяцев она мне врала или все таки говорила правду?! И сейчас… Я поменял ей номер… что бы ни кто ей не звонил (когда я был в армии появилось много поклонников… которым она свой номер не довала… но они звонили)… номер поменял… но кажется что это не чего не изменилось… мы все реже видимся… у неё находятся причины что бы не встретиться со мной… то друзья, подруги… то родители что то сказали, куда то поехали!!! Хотя звонит и говорит что скучает… и любит и т.д.!!! Я вдруг стал ненужным… Я сам запутался… где правда… а где лож....2 часа назад сказала что позвонит попозже… звоню сам телефон занят… А мне скажет что с родителями… или с подружками разговаривала… Вот и все… Я всегда был ей верен… нткогда не изменял… Я просто не достоен её… в этом наверное проблема....

октябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Секацкий Кирилл Иванович

    16-й в Медицине

    Описание понятно.

    Задайте вопрос. О чем Вы хотели узнать у специалистов?

    Из Вашего описания может быть множество вопросов. Невозможно предугадать, о чем именно Вы хотите нас спросить.

    октябрь 29, 2013 г.

    Наталья

    128-й в

    Здравствуйте, Дени! Вы встречаетесь с девочкой, которая хочет быть взрослой.Вот она, очевидно, и выдумывает приключения, которые якобы имели место.Ей очень хочется, чтобы именно Вы считали ее большой.Так что долго она еще может морочить Вам голову всякими небылицами ( пока по-настоящему не повзрослеет ).Так что это не Вы ее не достойны, это она еще малявка, хотя я согласна с Вами, что взрослеют сейчас быстро- но не умом. И проблем здесь, по большому счету, нет. У Вас есть выбор  - 1. или найти себе девушку под Ваш возраст и ум   или 2. пусть Ваша девочка взрослеет, но а Вы все же постарайтесь пока относиться к ней именно как к взрослеющему ребенку, которому прощают милые шалости и фантазии. Думайте — решайте. И не морочтесь насчет «достоин — не достоин». Желаю Вам мудрости.

    Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада помочь в волнующих Вас вопросах.

    Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо. С уважением, Наталья.

    октябрь 29, 2013 г.