Эзотерика

Решено

vip

отношения - вопрос №810113

виталик 16,11,84 и катя 7,12,90 что нас ждёт дальше будем мы вместе

октябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лена! Будет одно испытание на прочность. Если не разойдетесь, будете и дальше вместе)

    октябрь 29, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Отношения в паре сложные, разногласия есть.Будущее под вопросом.Если научитесь слушать и слыщшать друг друга, то возможно будут вместе.

    октябрь 29, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшее время возмжно некоторое охлаждение между вами.

    Но это временно, не делайте глобальных выводов. Будущее у ваших отношений есть.

    Удачи Вам!

    октябрь 30, 2013 г.