Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

он хочет всё закончить? - вопрос №810123

он хочет всё закончить? или что он хочет?   наталия 03.06.1987. Андрей 24.09.1984 вот его фото! imglink.ru/show-image.php?id=1835da9b53ec321facbd80546ada3f65 и наталия- imglink.ru/show-image.php?id=f6a601661a5df0f46cf0c74954422a94

октябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 17

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Наталия, он хочет, чтобы вы были счастливы. Вы для него — идеал. И он понимает (и справедливо!), что вы с ним не сможете быть. Вам нужна стабильность, которую он не сможет дать.

    У вас впереди другой мужчина. Спокойный и заботливый.

    октябрь 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Он хочет проучить вас, припугнуть что может вас бросить, тем самым что бы вы испугались и начали себя вести по другому, у вас застой в отношениях и ему стало скучно в ваших отношениях, хотя и чувства к вам у него есть, просто у него есть общение и с другой дамой, и ему есть с кем вас сравнить.

    октябрь 29, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Наталия здравствуйте. Ему в тягость эти отношения.Он как загнанный зверек, не расчитал усилия...........................

    октябрь 29, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Судя по картам — ничего не хочет… Судя по фото- у парня серьезные проблемы внутреннего плана и ему попросту не до вас, и не до отношений..

    октябрь 29, 2013 г.

    ZLATTA

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Почему — то для Андрея отношения с Натальей оказались безнадежными и безперспективными — это сильно бьет по его чувствам глубокой привязанности к Наталье, а он настроен на создание семьи по любви, стабильной и прочной! Есть влияние негатива, поэтому он себя ведет не корректно — все эти моменты видны в раскладе на взаимоотношения.

    октябрь 29, 2013 г.
  • Если ваши отношения и были, то временные, но романтичные. Ему все надоедо по-моему или он остыл к вам и испытывает напряжение с раздражением. Хочет уйти от этих отношений. У вас тоже виден уход от старых чувств, но вы как будто ходите по кругу, как загнанный зверек. Вам нужно успокоиться и разорвать привязку к этому человеку и идти дальше по своему пути, а не по его.

    октябрь 29, 2013 г.

    ☆ Анастасия ☆

    363-й в Эзотерике

    Наталья, да Андрей отворачивается от вас сейчас, но у него сейчас какие то дела с мужчиной, но все равно на будущее у вас будут отношения, любовь, стоит немного подождать.

    октябрь 29, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый день, Наталья. Он хочет вас немного помучать и проучить на будущее. Чувства к вам у него есть, отношения еще продолжатся, но многого от них ждать не стоит.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 29, 2013 г.

    Дайана

    121-й в

    видно что чувства к вам есть, но ваши отношения это боль и вы сильно  кнему привязанны даже вот болезнено как то, он это понимает .

    октябрь 29, 2013 г.

    Scogtroll

    83-й в

    Он хочет счастливой семьи. Но не уверен, являетесь ли Вы идеальной спутницей для такой цели.

    октябрь 30, 2013 г.

    Юлия Романова

    1371-й в

    Он запутался, его прошлые отношения мешают ему, возможен приворот на нем

    октябрь 30, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Он ничего не хочет, он хочет понять что вам самой от него нужно… Он не чувствует от вас любви, он не чувствует от вас заботы и нежности, поэтому внутри ему кажется что он просто вам не нужен. Покажите ему свою любовь и что хотите быть рядом с ним, тогда это улучшит вашу связь.

    октябрь 30, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    У Наталии хорошая аура.

    Вряд ли этот Мужчина её сможет оставить. Только в случае, если лучше ей сделать хочет.

    октябрь 30, 2013 г.
  • Вполне не плохая совместимость, правда много трудностей на пути у этой пары. Луна девушки по отношению к Солнцу парня дает прекрасные шансы на создание благополучной семьи.

    октябрь 30, 2013 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наташ, к сожалению, он и сам не знает чего хочет, в этом то и беда. А вот вы уже практически определились. Единственное — не позволяйте человеку долго тянуть ваше время понапрасну, если не будет никаких сподвижек.

    Удачи!

    октябрь 30, 2013 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    У Андрея сложный характер.Но к вам настроен серьёзно.Хочет вас «повоспитывать».Всё сейчас будет зависеть от вас и вашего поведения с ним.Нужно вам выработать правильную линию в поведении.

    октябрь 30, 2013 г.

    sergtmb

    211-й в

    Вы несовместимы в сексе.

    октябрь 31, 2013 г.