Юриспруденция

может ли ст м/с одного... - вопрос №810144

может ли ст м/с одного отделения быть по совместительству на 0,5 ст. ст. м/с другого отделения в одном учреждении? и можно ли при этом использовать имущество, закрепленное по основной ставке использовать в интересах другого отделения?

октябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Васильевна

    16-й в Юриспруденции

         Препятствий к этому  отсутствуют, это внутреннее совместительство, юр. лицо-одно, а  в отношения  обородования  нужно  уточнить, у кого оно стоит на балансе, есть ли раздельный  учет, кто- материально-ответственное лицо, лучше, во избежание непредвиденных нюансов, написать заявление на  соответствующего руководителя( главврача) и заручиться  его разрешением  письменным, которое послужит основанием к приказу по хозяйственной деятельности, ознакомиться с этим приказом под роспись, себе взять копию… и вам спокойнее)).

    октябрь 30, 2013 г.