Эзотерика

Решено

Добрый вечер! Не могли бы... - вопрос №810179

Добрый вечер! Не могли бы вы меня посмотреть? Что-то со мной твориться не знаю что, места себе не нахожу, постоянно на изменне, инной раз чуть в обморок не падаю. Лукьянов Максим Витальевич 07.08.1988г рождения, родился в городе Курган, и проживаю там жеизображение из вопроса

октябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Максим Витальевич хватит дурака валять. И  совет побольше уверенности в себя.Все к чему вы приложите усилия дадут вам рост карьеры и достаток.Но попотеть прийдется. А вот лень убирайте от вебя. Поставьте цель и вперед.

    октябрь 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не исключено — подселение. Особенно если вашему состоянию предшествовали непонятные явления там, где живете.

    октябрь 29, 2013 г.
  • Сделайте диагностику, может вы дурачитесь а может и нет.

    октябрь 29, 2013 г.