Эзотерика

Решено

naladitsya li u menya s... - вопрос №810265

 Zdravstvuite, ya pervii raz obrashayus za pomoshyu k vam esli mojete otvette na moi vopros..Naidu li ya  rabotu? i Viidu li ya zamuj? zovut menya Esta — 25.01.1978. Spasibo vam i izvenite esli chto ne pravilno napisala.ochen volnuet etot vopros.pravda ne veritsa chto poluchu otvet,prostite.

октябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Работу при желании вы найдёте в течение 3-х месяцев. Вам нужно проявить больше инициативы и желания.

    октябрь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Работу Вы найдете в течении трех недель, потом через полгода смените на более подходящую. Замуж выйдете через четыре года.