Психология

Добрый вечер,посоветуйте как пережить измену... - вопрос №810281

Добрый вечер, посоветуйте как пережить измену мужа? у меня не стоит вопрос разводиться или нет, думаю даже что я его простилабно факт то что он мне изменил и продолжает это дальше делать-очень меня беспокоит уже немогу ани спать.всё время думаю об этом.хочу этогоизбавиться но немогу… а при этом всё время возвращается дамой и говорит что любит меня.Может ли он менявообщелюбит, если продолжает мне изменять?

октябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    🅽🅰🆃🅰🅻🅸

    36-й в Психологии

    Здравствуйте вы можете выбрать психолога на сайте и пройти консультацию.

    июнь 15, 2019 г.